Понедельник, 12.11.2018, 23:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10" п.Новый Маяк

Меню сайта
Наш опрос
Ваше отношение к ЕГЭ
Всего ответов: 102
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Конкурс "Живая классика"

Информация

об участии одаренных детей МОУ «СОШ №10» пос. Новый Маяк Новоселицкого района в мероприятиях (олимпиадах, конкурсах, семинарах, фестивалях) за 2017-2018 учебный год

 

 

 

Точное название мероприятия

ФИО (класс)

Место

 

I. Муниципальные мероприятия

 

 

1

Районная научно-практическая конференции «Открытый мир»

  Пивоваров Максим 6 класс

Тамбиева Фатима

4 класс

 Участие

 

участие

 

2

Муниципальный этап конкурса

«Ученик года 2017»

Пивоваров Олег

II место

3

Районный слет УПБ

2.Натальченко Софья «Лесовод»

10 класс

Пивоваров Олег

10 класс

«Юный ветеринар»

3.Магомедов Арсен

«Юный пахарь»

11 класс

4.Гвоздик Виктория «Юный эколог»

9 класс

I место

 

 

2 место

 

 

3место

 

 

2 место

 

4

Районный форум «Выставка достижений Новоселицких хлебопекарей» в номинации «За лучшее стихотворение, посвящённое хлебу».

 

 Паршина Снежана

7 класс

 II место

 

5

Районный конкурс « Юное дарование Новоселицкого района».

Номинация «Интеллект»

Шварц Иван

 

Победитель

 

 

6

КВН-2016

Школьная команда «Маяк.ru»

III место

 

7

 Районный слет туристско-краеведческого движения «Отечество»

 Пивоваров Олег

10 класс

Номинация «Земляки»

 Паршина Снежана

7 класс

Номинация «Литературно-краеведческие произведения»

I место,  

 

 

 

1 место

 

 

8

Районный конкурс   исследовательских работ  «Моя родословная» (районный краеведческий музей)

 Пивоваров Олег

10 класс

Шварц Иван

10 класс

лауреат лауреат

9

Районный смотр –конкурс отрядов ЮИД

 

 Знаток ПДД

 

3 место

 

 

 

 

10

 Районный конкурс исследовательских работ «Экологические проблемы Новоселицкого района»

Гвоздик Виктория

9 класс

Якунина Клавдия

6 класс

Лауреат

 

лауреат

11

Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап)

Шварц Иван 10 класс

Андреева Людмила 11 класс

Бородин Семен 9 класс

1 место ОБЖ

 

1 место право

 

физика и математика 1 место

12

Районный конкурс  видеороликов «Выбор в пользу жизни!»

 

Алемханов Кирим 8 класс

2 место

13

Муниципальный конкурс  «Лидер-2018»

Алемханов Кирим 8 класс

2 место

14

Всероссийский конкурс  сочинений «Россия, устремленная в будущее» (муниципальный этап)

Шварц Иван

2 место

15

Творческий конкурс «Наследники Победы» (муниципальный этап)

Паршина Снежана

7 класс

 

 

1 место

 

II. Краевые (региональные)  мероприятия

 

 

1

Краевой слет ученических производственных бригад  Номинация «Юный лесовод»

Натальченко Софья

9 класс

 

участие

2

Творческий конкурс  «Лермонтовские сезоны» (поделка)

Якунина Клавдия

6 класс

1место

3

Творческий конкурс «Наследники Победы» (краевой этап)

Паршина Снежана

7 класс

1 место

4

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

Шварц Иван

10 класс

призёр

5

Слет туристско-краеведческого движения «Отечество» (краевой этап)

Пивоваров Олег

10 класс

Паршина Снежана

7 класс

7 место

 

 

7 место

 

III. Всероссийские мероприятия

 

 

1

   

 

 

2

   

 

 

 

Итого

12 участников

 25

 

          Заместитель директора по ВР                             Егорова Н.Ю.

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz